Дрель безударная Rebir IE-1205-16/1700ER
В сравнении 0 товаров
Характеристики
Тип патрона Ключевой
Производитель REBIR
Наличие удара Нет
Количество скоростей вращения 2
Тип инструмента Низкооборотистая дрель
Макс.частота вращения, об/мин 1000
Регулировка частоты вращения Да
Масса, кг 4.4
Наличие реверса Да
Рабочий диапазон патрона, мм 16
Подсветка рабочей зоны Нет
Макс.диаметр сверления (древесина), мм 70
Макс.диаметр сверления (сталь), мм 28
Добавить в корзину
Добавить в сравнение Удалить из сравнения
Наличие товара Под заказ
Описание товара
Машина ручная сверлильная IE-1205-16/1700ER предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром до 28 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера. Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, две скорости вращения с механическим переключателем, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-х кулачковый патрон. Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнять работы эффективно и с большим удобством. Максимальный диаметр режущей кромки сверла: по дереву -70 мм; по стали — 28 мм. В комплект поставки входят боковая рукоятка,патрон 16 мм, оправка и клин для снятия оправки, 2 запасные щетки.
Гарантия и сервис
Гарантия 12 месяцев со дня продажи.
Вернуться к разделу
До вас смотрели
Бензопила Carver HOBBY НSG 158
Бензопила Carver HOBBY НSG 158
Добавить в корзину
Пневмогайковерт угловой Fubag RWC 105 1/2  100320
Сварочный инвертор Redbo Super ARC-165S
Насос центробежный Прима NC-400/36
Фреза Кратон кромочная фальцевая с подшипником Ø31,8х2,0 мм, хв. 8 мм