Дрель безударная Rebir IE-1305A-16/1300ER
В сравнении 0 товаров
Характеристики
Тип патрона Ключевой
Производитель REBIR
Наличие удара Нет
Количество скоростей вращения 1
Тип инструмента Низкооборотистая дрель
Макс.частота вращения, об/мин 650
Регулировка частоты вращения Да
Мощность, Вт 1300
Масса, кг 3.6
Наличие реверса Да
Резьба шпинделя, мм Конус Морзе 2
Рабочий диапазон патрона, мм 16
Подсветка рабочей зоны Нет
Макс.диаметр сверления (древесина), мм 65
Макс.диаметр сверления (сталь), мм 23
Добавить в корзину
Добавить в сравнение Удалить из сравнения
Наличие товара Под заказ
Описание товара
Машина ручная сверлильная электрическая IE-1305A-16/1300ER предназначена для сверления и рассверливания отверстий в сталях, цветных металлах, пластмассе, дереве и других материалах сверлами с коническими хвостовиками диаметром от 14.5 до 23 мм и, применяя переходную оправку и патрон, сверлами с цилиндрическими хвостовиками. При наличии соответствующей перемешивающей насадки машину можно использовать в качестве миксера. Машина имеет алюминиевый корпус редуктора, повышающий срок службы, боковую рукоятку с мягким покрытием для поглощения вибрации, классический 3-х кулачковый патрон. Мощный двигатель, трехступенчатый редуктор с большим крутящим моментом, основная эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя, встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя, переключатель направления вращения, кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме, возможность установки в стационарное положение позволят выполнить работы эффективно и с большим удобством. В комплект поставки входит боковая рукоятка, патрон 16мм, оправка и клин для снятия оправки, 2 запасные щетки. Максимальный диаметр режущей кромки сверла: по дереву, пластмассе — 65мм; по стали — 23мм.
Гарантия и сервис
Гарантия 12 месяцев со дня продажи.
Вернуться к разделу
До вас смотрели
Набор бит 37шт.  GROSS (11625)
Набор бит 37шт. GROSS (11625)
Добавить в корзину
Машинка шлифовальная эксцентриковая Makita BO 5040
Леска Rezer TWISTОР 2,4мм-436м
Леска Rezer TWISTОР 2,4мм-436м
Стопор колеса с защёлкой, д.10мм Каскад
Шпилька цилиндра Мопед,
Карбюратор К-65Г фирменный RUILI (OEM упаковка),
Фильтр воздушный в сборе 190F (сухой)