Клемма заземления KWIK GRAB 500 (500А) SPG500SMP
В сравнении 0 товаров
Характеристики
Тип оснастки Зажим массы
Макс.ток, А 500
Добавить в корзину
Добавить в сравнение Удалить из сравнения
Артикул товара SPG500SMP
Наличие товара Под заказ
Вернуться к разделу
До вас смотрели
Сигнальный жилет XL, Сибртех (89515)
Добавить в корзину
Клещи для обжима проводов GROSS
Зернодробилка Фермер ИЗЭ-05М Уралспецмаш
Набор фрез  Диолд 5 х 8 А,
Набор фрез Диолд 5 х 8 А,
Бетоносмеситель FEST  СМ- 180А
Бетоносмеситель FEST СМ- 180А