Машинка щеточная шлифовальная P.I.T. PWP120-C1
В сравнении 0 товаров
Характеристики
Производитель P.I.T.
Тип шлиф. машины щеточная
Мощность, Вт 1500
Регулировка частоты вращения Да
Питание от аккумулятора Нет
Кейс в комплекте Нет
Добавить в корзину
Добавить в сравнение Удалить из сравнения
Артикул товара PWP120-C1
Наличие товара Под заказ
Описание товара
«Щеточная шлифмашина PIT PWP120-C1 предназначена для обработки деревянных и металлических поверхностей. Подходит для зачистки, сатинирования, шлифования и полирования. С помощью этой шлифмашины легко снять старую краску и шпаклёвку, зачистить металл от ржавчины, брызг металла, зачистить сварные швы, избавиться от царапин, дефектов полировки. Высокая мощность 1500 Вт и внушительное количество оборотов 700-4200 об/мин обеспечивают производительность и качество работы. Корпус шлифмашины изготовлен из ударопрочного пластика, рукоятка с прорезиненной текстурированной вставкой с насечками. Благодаря поворотной основной рукоятки ей удобнее работать в труднодоступных местах. Инструмент готов к работе сразу после покупки – в комплекте есть щетка. Преимущества: Высокая мощность 1500 Вт Внушительное количество оборотов 600-3000 об/мин Инструмент готов к работе сразу после покупки – в комплекте есть щетка (ширина 100 мм, диаметр 120 мм. Посадочный диаметр 19мм + 4 шпоночных паза. Материал — нетканый с абразивом). Поворотная основная рукоятка для работы в труднодоступных местах Корпус шлифмашины изготовлен из ударопрочного пластика, рукоятка с прорезиненной текстурированной вставкой с насечками Кнопка включения с защитой от случайного срабатывания Воздухозаборники лабиринтного типа для снижения попадания пыли внутрь инструмента Кабель прорезиненный ПВХ пластикат, длиной 2 метра. Быстрый доступ к угольным щёткам Кожух металлический Патрубок присоединения к шлангу пылесоса поворотный, если в присоединении пылесоса нет необходимости, то ставится заглушка Дополнительная рукоятка прорезиненная, крепится на защитный кожух Кнопка блокировки шпинделя для замены оснастки Устройство плавного пуска, которое исключает стартовый рывок, когда двигатель набирает обороты Для снижения уровня шума большая шестерня косозубая»