Пила циркулярная Brait BCS200/2000S
В сравнении 0 товаров
Характеристики
Производитель BRAIT
Мощность, Вт 2000
Регулировка оборотов Нет
Глубина пропила, мм 60
Плавный пуск Нет
Наружный диаметр диска, мм 200
Возможность стационарной установки Да
Погружная Нет
Наличие лазера Нет
Питание от аккумулятора Нет
Добавить в корзину
Добавить в сравнение Удалить из сравнения
Наличие товара В наличии
Описание товара
Пила циркулярная BRAIT BCS200/2000S предназначена для объемных и тяжелых работ с деревянным материалом, толщиной до 60 мм. Высокомощный двигатель (2 кВт) позволяет диску диаметром 200 мм развивать скорость в 4200 об/ мин. Пила снабжена механизмом бесключевой регулировки глубины, а так же угла наклона пиления и эргономичными ручками, обеспечивающими уверенное ведение инструмента. Регулировка угла и глубины пропила Защита от случайного пуска Мощный двигатель Стационарное крепление
Инструкция
СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ
Гарантия и сервис
Гарантия 12 месяцев со дня продажи.
Вернуться к разделу
До вас смотрели
Дрель аккумуляторная P.I.T.  PSR 20-C2.
Добавить в корзину
Диск отрезной 115х0,8х22мм Луга
Зажим массы Калибр ЗМС-300
Зажим массы Калибр ЗМС-300
Диск отрезной 230х2,5х22мм Cutop Plus
Колодка тормозная передняя Траффик пара,
Втулка распорная задней звезды с гайкой Riva+Альфа,
Защита АКБ 1-к-т. Урал,
IKON Character Ultra 16R 205/55 94V XL TL